Спецпредложения!
Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018
Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018
Чемпионат Мира по хоккею 2018
Чемпионат Мира по хоккею 2018
 
Весь спектр туристических услуг на Олимпиаде 2018 в Корее
Весь спектр туристических услуг на Олимпиаде 2018 в Корее

Туры на Зимние Игры 2018 в Пхёнчхане

Расписание матчей Евро-2016 (10.06 - 10.07.2016) во Франции

Чемпионат Европы по футболу 2016 (10.06 - 10.07.2016) во Франции. Расписание матчей.

Место проведения Матч Дата Время
г. Сен-Дени "Стад-де-Франс" Франция - А2 10.06.2016 21:00
г. Ланс "Феликс Боллар-Делелис" А3 - А4 11.06.2016 15:00
г. Бордо "Стад-де-Бордо" В3 - В4 11.06.2016 18:00
г. Марсель "Велодром" В1 - В2 11.06.2016 21:00
г. Париж "Парк-де-Пренс" D3 - D4 12.06.2016 15:00
г. Ницца "Стад-де-Нис" С3 - С4 12.06.2016 18:00
г. Лилль ""Пьер Моруа" С1 - С2 12.06.2016 21:00
г. Тулуза "Стадьом-де-Тулуз" D1 - D2 13.06.2016 15:00
г. Сен-Дени "Стад-де-Франс" Е3 - Е4 13.06.2016 18:00
г. Лион "Стад-де-Лион" Е1 - Е2 13.06.2016 21:00
г. Бордо "Стад-де-Бордо" F3 - F4 14.06.2016 18:00
г. Сент-Этьен "Жоффруа Гишар" F1 - F2 14.06.2016 21:00
г. Лилль ""Пьер Моруа" В2 - В4 15.06.2016 15:00
г. Париж "Парк-де-Пренс" А2 - А4 15.06.2016 18:00
г. Марсель "Велодром" Франция - А3 15.06.2016 21:00
г. Ланс "Феликс Боллар-Делелис" В1 - В3 16.06.2016 15:00
г. Лион "Стад-де-Лион" С2 - С4 16.06.2016 18:00
г. Сен-Дени "Стад-де-Франс" С1 - С3 16.06.2016 21:00
г. Тулуза "Стадьом-де-Тулуз" Е2 - Е4 17.06.2016 15:00
г. Сент-Этьен "Жоффруа Гишар" D2 - D4 17.06.2016 18:00
г. Ницца "Стад-де-Нис" D1 - D3 17.06.2016 21:00
г. Бордо "Стад-де-Бордо" Е1 - Е3 18.06.2016 15:00
г. Марсель "Велодром" F2 - F4 18.06.2016 18:00
г. Париж "Парк-де-Пренс" F1 - F3 18.06.2016 21:00
г. Лион "Стад-де-Лион" А2 - А3 19.06.2016 21:00
г. Лилль ""Пьер Моруа" А4 - Франция 19.06.2016 21:00
г. Тулуза "Стадьом-де-Тулуз" В2 - В3 20.06.2016 21:00
г. Сент-Этьен "Жоффруа Гишар" В4 - В1 20.06.2016 21:00
г. Марсель "Велодром" С2 - С3 21.06.2016 18:00
г. Париж "Парк-де-Пренс" C4 - С1 21.06.2016 18:00
г. Ланс "Феликс Боллар-Делелис" D2 - D3 21.06.2016 21:00
г. Бордо "Стад-де-Бордо" D4 - D1 21.06.2016 21:00
г. Сен-Дени "Стад-де-Франс" F2 - F3 22.06.2016 18:00
г. Лион "Стад-де-Лион" F4 - F1 22.06.2016 18:00
г. Лилль ""Пьер Моруа" Е2 - Е3 22.06.2016 21:00
г. Ницца "Стад-де-Нис" Е4 - Е1 22.06.2016 21:00
1/8 ФИНАЛА
г. Сент-Этьен "Жоффруа Гишар" RA - RC 25.06.2016 15:00
г. Париж "Парк-де-Пренс" WB - 3F/C/D 25.06.2016 18:00
г. Ланс "Феликс Боллар-Делелис" WD - 3B/E/F 25.06.2016 21:00
г. Лион "Стад-де-Лион" WA - 3C/D/E 26.06.2016 15:00
г. Лилль ""Пьер Моруа" WC - 3A/B/F 26.06.2016 18:00
г. Тулуза "Стадьом-де-Тулуз" WF - RE 26.06.2016 21:00
г. Сен-Дени "Стад-де-Франс" WE - RD 27.06.2016 18:00
г. Ницца "Стад-де-Нис" RB - RF 27.06.2016 21:00
1/4 ФИНАЛА
г. Марсель "Велодром" W37 v W39 30.06.2016 21:00
г. Лилль ""Пьер Моруа" W38 v W42 01.07.2016 21:00
г. Бордо "Стад-де-Бордо" W41 v W43 02.07.2016 21:00
г. Сен-Дени "Стад-де-Франс" W40 v W44 03.07.2016 21:00
1/2 ФИНАЛА
г. Лион "Стад-де-Лион" W45 v W46 06.07.2016 21:00
г. Марсель "Велодром" W47 v W48 07.07.2016 21:00
ФИНАЛ
г. Сен-Дени "Стад-де-Франс" W49 v W50 10.07.2016 21:00