Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2017 в Кардиффе
ЧМ 2017 по хоккею в Кёльне

Весь спектр туристических услуг на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро

Туры на Зимние Игры 2018 в Пхёнчхане

Открытый чемпионат США, Нью-Йорк 31.08 – 13.09.2015

Открытый чемпионат США - 4-й заключительный в сезоне турнир Большого шлема. Ежегодно проводится в августе-сентябре. Единственный турнир в серии, где в решающем сете разыгрывается тай-брейк.

Тайбрейк (tie-break) - это укороченный гейм с иной системой ведения счета, по сравнению с остальными геймами. Во время тайбрейка за каждый выигранный мяч игрок получает очко. Тайбрейк продолжается до тех пор пока один из игроков не наберет семь очков, при условии, что у его соперника не более пяти. Если же счет становится 6:6, то игра продолжается до тех пор, пока один из играющих не опередит соперника на два очка. Подача при тайбрейке тоже имеет свою специфику. Первым подает тот игрок, который в последнем гейме сыгранном до этого, выступал в роли принимающего подачу. После того, как было разыграно первое очко, подача переходит к другому игроку, который подает при розыгрышах второго и третьего очков. Затем вновь следует переход подачи и следующие два очка разыгрываются с подачи первого подающего. После розыгрыша каждого шестого очка соперники должны поменяться сторонами площадки. В следующем после тайбрейка сете, если он играется, первым подавать будет тот игрок, который во время тайбрейка был первым принимающим подачу. В остальных турнирах серии решающие сеты матча играются до преимущества.

С 1978 года до сегодняшнего дня турнир проходит в Национальном теннисном центре USTA в парке Флешинг Медоус в Нью-Йорке на 18 открытых кортах с покрытием Хард.

Главный корт носит имя Артура Эша, американского теннисиста, выигравшего Открытый чемпионат США в 1968 году. Трибуны главного корта вмещают 23000 зрителей.